Скорозвон на конференции Nutricon: как AI-технологии меняют процесс продаж
Итоги NutriCon.Russia: AI-технологии для повышения выручки
03.03.2026
1 минута на чтение

Итоги NutriCon.Russia: AI-технологии для повышения выручки

2-3 марта в Москве прошла конференция NutriCon.Russia, в которой приняли участие производители и дистрибьюторы БАДов и лекарственных средств: представители компаний Prodex, «Эвалар», «Биокор», Siberian Wellness, Vita Force и другие.

В рамках презентации «БАД для вашего отдела продаж: три кейса производителей БАД в Скорозвон, которые кратно увеличили выручку» обсудили, как AI-технологии меняют процесс работы в отделах продаж.

Михаил Шварцбурд, руководитель по развитию AI-продуктов сервиса «Скорозвон», рассказал о современных технологических решениях на основе ИИ, а также представил 3 кейса компаний, которые кратно увеличили выручку с помощью AI-инструментов Скорозвона.

Вы можете ознакомиться с кейсами компаний «Биосфера» и Prodex в разделе «Кейсы».

«Сегодня рынок БАД сталкивается с вызовами: стоимость привлечения лидов растёт, операторы тратят много времени на бесполезные звонки по неактивным номерам, а обучение и адаптация сотрудников занимает от 3 до 6 месяцев.

AI-инструменты помогают преодолеть эти вызовы уже сейчас: это не просто технологии для автоматизации, а основа для долгосрочных бизнес-стратегий».

Михаил Шварцбурд, руководитель по развитию AI-продуктов сервиса «Скорозвон»
avatar

NutriCon.Russia — крупнейшая профессиональная выставка, конференция и премия производителей БАД, функциональных продуктов и спортивного питания в России.

Еще мероприятия

Итоги конференции «Управление маркетингом и продажами в России 2026»: эволюция голосовых роботов
Офлайн
02.07.2026
Итоги конференции «Управление маркетингом и продажами в России 2026»: эволюция голосовых роботов

Рассказали, какой тип робота выбрать для разных задач маркетинга и продаж и как выстроить синергию робота и оператора.

Итоги конференции «Неделя российского ритейла»: работа нейросетей в рекрутменте
Офлайн
24.06.2026
Итоги конференции «Неделя российского ритейла»: работа нейросетей в рекрутменте

Рассказали, как AI-тренер помогает решать задачи найма и обучения на практике.

Итоги конференции «Передовой Опыт Контактных Центров»: автоматизация обучения и тренды массового подбора
Офлайн
23.06.2026
Итоги конференции «Передовой Опыт Контактных Центров»: автоматизация обучения и тренды массового подбора

Рассказали, как ускорить адаптацию новых операторов в 6 раз и выявить риски ещё до того, как снизятся показатели качества.