Неправильная новогодняя статья от Скорозвона

Среднее время чтения2 минуты на чтение
28 декабря 2023

В последний раз в этом году — здравствуйте!

Мы не поздравляем вас с наступающим — это просто дата.

Мы не желаем вам успехов, процветания, доходов в юанях и прочих бизнес-радостей — потому что у вас уже всё обстоит неплохо , ведь вы успешно продаёте со Скорозвоном.

Мы не обещаем, что в новом году резко изменим бизнес-концепцию, и доступ к сервису — одному из самых технологичных на русскоязычном пространстве — станет бесплатным.

Ещё не обещаем, что благодаря нам или помощи от Вселенной ваш продукт или услуга покорят мир, принесут сверхприбыли даже помощникам младших менеджеров, а каждый контакт из базы будет восклицать в ответ на приветствие: «Ну наконец-то! Что же вы так долго не звонили?!».

Зато можем пообещать, что:

  • будем и дальше работать над повышением уровня дозваниваемости и контактности, и ваши менеджеры будут всё реже слышать в трубках автоответчики или голосовых помощников;
  • скорость обзвона с предиктивным диалером по-прежнему будет в 3-4 раза выше, чем при последовательном обзвоне (и в сотни раз технологичнее); наши отчёты будут такими же наглядными и понятными;
  • с радостью обработаем обратную связь от вас даже очень эмоциональную — ведь она помогает нам становиться лучше;
  • в первом письме нового года пришлём вам приятный подарок, без которого вы прямо сейчас легко обойдетесь, — ведь впереди оливье, куранты, шампанское и заслуженный недельный отдых.

Чуть не забыли.

Торжественно обещаем,
что каждый день предстоящего 2024 года будем делать всё от нас зависящее, чтобы Скорозвон помогал вам зарабатывать на телефонных продажах.

Спасибо, что вы с нами ❤️!

С уважением,
Команда Скорозвона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Тут можно вводить только кирилицу